Ansprechpartner

Unsere Holzbau & Fertighausspezialisten

Deutschland

Rigips

Claas Loskamp
claas.loskamp@saint-gobain.com

 

Weber

Dirk Schneider
dirk.schneider@saint-gobain.com

 

Isover

Gerhard Rennholz
gerhard.rennholz@saint-gobain.com

 

Saint-Gobain Construction Products

Michael Langkau
Key Account Manager Fertighaus
michael.langkau@saint-gobain.com

Philip Boddez
Holzbau Manager Saint-Gobain
philip.boddez@saint-gobain.com

Österreich

Rigips

DI Jens Koch
jens.koch@saint-gobain.com

Ing. Gerhard Winter
Fachberatung Holzbau Nord & Ost
gerhard.winter@saint-gobain.com

Ing. Wolfgang Kramberger
Fachberatung Holzbau Süd & West
wolfgang.kramberger@saint-gobain.com

 

Isover

Werner Kopp
werner.kopp@saint-gobain.com

 

Weber

Bernhard Putz
bernhard.putz@saint-gobain.com

Schweiz

Rigips

Panagiotis Chatzakis
panagiotis.chatzakis@rigips.ch

Richard Ipyana Siegrist
richard.siegrist@rigips.ch

René Lang
rene.lang@rigips.ch

 

ISOVER

Martin Bohnenblust
martin.bohnenblust@saint-gobain.com

 

WEBER

Daniel Schild
daniel.schild@saint-gobain.com